Разработчик Playable at Skywaylab #vacancy #remote

На какие задачи (обязанности)?

– Создание Playable ads по готовому ТЗ для рекламных сетей (Google, Facebook, Unity, Moloco, AppLovin, SnapChat, IS, Vungle, Liftoff, Mintegral, Tik Tok).

Какого профессионала ищем?

– Опыт производства Playable Ads от 12 месяцев;

– Знания и опыт применения Native JS и jQuery обязательны;

– Уверенные знания CSS (Sass / Less);

– Опыт работы с JS animations;

– Приветствуется опыт работы с PixiJS, Cocos2d, Phaser, three.js, Construct 2, creatJS + Adobe Animate;

– Умение работать в команде;

– Внимательность к ТЗ, гайдлайнам и дедлайнам;

– Готовность выполнить тестовое задание или предоставить портфолио.

Какие условия и бонусы?

– Проектная работа;

– Удаленная работа;

– Гонорар обсуждаем по результатам собеседования и портфолио с подобными работами.

JavaScript animations Facebook snapchat Tiktok phaser construct-2 three.js Less Adobe Animate applovin Sass (Syntactically Awesome Style Sheets) jQuery cocos2d-iphone Google PixiJS Unity3D CSS